Werner Bauereisen

Vertriebsleiter Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 119
Tel.: +49 171 72 28 663
Fax: +49 8785 96 01 141
vertrieb@ropa-maschinenbau.de

Volker Vieregge

Vertrieb Zuckerrübentechnik Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Tel.: +49 151 10 81 54 91
Fax: +49 5265 95 59 695
volker.vieregge@ropa-maschinenbau.de

Thomas Böhme

Vertrieb Zuckerrübentechnik Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Berlin

Tel.: +49 151 46 75 47 98
Fax: +49 87 85 96 01 141
thomas.boehme@ropa-maschinenbau.de

Michael Halcour

Vertrieb Zuckerrübentechnik Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 173 52 02 610
Fax: +49 87 85 96 01 141
michael.halcour@ropa-maschinenbau.de

Ingo Vetter

Vertrieb Zuckerrübentechnik Nordbayern, Hessen, Rheinland-Pfalz

Tel.: +49 173 72 30 234
Fax: +49 8785 96 01 141
ingo.vetter@ropa-maschinenbau.de

Richard Alzinger

Vertrieb Zuckerrübentechnik Südbayern

Tel.: +49 170 33 36 025
Fax: +49 87 85 96 01 141
richard.alzinger@ropa-maschinenbau.de

Werner Maier

Vertrieb Zuckerrübentechnik Vertrieb Kartoffeltechnik Baden-Württemberg

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
wernermaier@web.de

Max Wallenberger

Verkaufsförderung Zuckerrübentechnik Kartoffeltechnik

Tel.: +49 87 85 96 01 341
Fax: +49 87 85 96 01 141
maximilian.wallenberger@ropa.maschinenbau.de

Dominik Maul

Vertrieb Gebrauchtmaschinen Vertriebsinnendienst Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 168
Fax: +49 8785 96 01 141
dominik.maul@ropa-maschinenbau.de

Si Jin

Vertriebsinnendienst Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 294
Fax: +49 8785 96 01 141
si.jin@ropa-maschinenbau.de

ROPA Vertriebspartner

Zweigniederlassung ROPA Rheinland
Zentrales Ersatzteillager WM Kartoffeltechnik
Wimenweg 14
41751 Viersen-Boisheim
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 2153 95 39 13 00
Fax: +49 2153 95 39 13 41
Service.Rheinland@ropa-maschinenbau.de
ropa-maschinenbau.de

ROPA Fahrzeug- und Maschinenbau GmbH
Sittelsdorf 24
84097 Herrngiersdorf
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 8785 96 010
Fax: +49 8785 96 01 141
info@ropa-maschinenbau.de
ropa-maschinenbau.de

PALANDT Agrartechnik GmbH
Lindener Bergsfeld 15
31188 Holle / Grasdorf
Deutschland
Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 5062 96 59 80
Tel.: +49 1716 53 98 35
Fax: +49 5062 96 59 829
palandt@palandt-agrartechnik.de
palandt-agrartechnik.de

Kraichgau Raiffeisen Zentrum EG Eppingen
Raiffeisenzentrum 11
75031 Eppingen
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
werner.maier@krz-eg.de
krz-eg.de