Werner Bauereisen

Vertriebsleiter Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 119
Tel.: +49 171 72 28 663
Fax: +49 8785 96 01 141
werner.bauereisen@ropa-maschinenbau.de

Michael Halcour

Vertrieb Zuckerrübentechnik Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz

Tel.: +49 173 52 02 610
Fax: +49 87 85 96 01 141
michael.halcour@ropa-maschinenbau.de

Matthias Reihl

Vertrieb Zuckerrübentechnik Nordbayern

Tel.: +49 151 59 40 50 24
Fax: +49 87 85 96 01 141
matthias.reihl@ropa-maschinenbau.de

Volker Vieregge

Vertrieb Zuckerrübentechnik Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Tel.: +49 151 10 81 54 91
Fax: +49 5265 95 59 695
volker.vieregge@ropa-maschinenbau.de

Michel Walter

Vertrieb Zuckerrübentechnik Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Berlin

Tel.: +49 151 46 75 47 98
Fax: +49 8785 9601-141
michel.walter@ropa-maschinenbau.de

Richard Alzinger

Vertrieb Zuckerrübentechnik Südbayern, Österreich

Tel.: +49 170 33 36 025
Fax: +49 87 85 96 01 141
richard.alzinger@ropa-maschinenbau.de

Dominik Maul

Vertriebsinnendienst Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 168
Fax: +49 8785 96 01 141
dominik.maul@ropa-maschinenbau.de

Ekaterina Anikeeva

Gebrauchtmaschinen Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 9601 276
Fax: +49 8785 9601 141
used@ropa-maschinenbau.de

ROPA Vertriebspartner

ROPA Fahrzeug- und Maschinenbau GmbH
Sittelsdorf 24
84097 Herrngiersdorf
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 8785 96 010
Fax: +49 8785 96 01 141
info@ropa-maschinenbau.de
ropa-maschinenbau.de

Palandt Agrartec GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 15
29525 Uelzen
Deutschland
Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 581 9739600
Tel.: +49 171-1915 405
info@palandt-agrartec.de
palandt-agrartec.de

PALANDT Agrartechnik GmbH
Lindener Bergsfeld 15
31188 Holle / Grasdorf
Deutschland
Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 5062 96 59 80
Tel.: +49 1716 53 98 35
Fax: +49 5062 96 59 829
palandt@palandt-agrartechnik.de
palandt-agrartechnik.de

Kraichgau Raiffeisen Zentrum EG Eppingen
Raiffeisenzentrum 11
75031 Eppingen
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
wernermaier@web.de
krz-eg.de