Werner Bauereisen

Vertriebsleiter Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 119
Tel.: +49 171 72 28 663
Fax: +49 8785 96 01 141
werner.bauereisen@ropa-maschinenbau.de

Volker Vieregge

Vertrieb Zuckerrübentechnik Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Tel.: +49 151 10 81 54 91
Fax: +49 5265 95 59 695
volker.vieregge@ropa-maschinenbau.de

Matthias Reihl

Vertrieb Zuckerrübentechnik Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Berlin, Nordbayern

Tel.: +49 151 59 40 50 24
Fax: +49 87 85 96 01 141
matthias.reihl@ropa-maschinenbau.de

Michael Halcour

Vertrieb Zuckerrübentechnik Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz

Tel.: +49 173 52 02 610
Fax: +49 87 85 96 01 141
michael.halcour@ropa-maschinenbau.de

Richard Alzinger

Vertrieb Zuckerrübentechnik Südbayern, Österreich

Tel.: +49 170 33 36 025
Fax: +49 87 85 96 01 141
richard.alzinger@ropa-maschinenbau.de

Werner Maier

Vertrieb Zuckerrübentechnik Baden-Württemberg

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
wernermaier@web.de

Dominik Maul

Vertriebsinnendienst Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 96 01 168
Fax: +49 8785 96 01 141
dominik.maul@ropa-maschinenbau.de

Ekaterina Anikeeva

Gebrauchtmaschinen Zuckerrübentechnik

Tel.: +49 8785 9601 276
Fax: +49 8785 9601 141
used@ropa-maschinenbau.de

ROPA Vertriebspartner

ROPA Fahrzeug- und Maschinenbau GmbH
Sittelsdorf 24
84097 Herrngiersdorf
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 8785 96 010
Fax: +49 8785 96 01 141
info@ropa-maschinenbau.de
ropa-maschinenbau.de

Kraichgau Raiffeisen Zentrum EG Eppingen
Raiffeisenzentrum 11
75031 Eppingen
Deutschland
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Kartoffeltechnik Biomasselogistik

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
wernermaier@web.de
krz-eg.de