Julien Carrière

Gérant, Directeur technique

Tel.: +33-(0)-34443-5027
Tel.: +33-(0)-61324-1905
j.carriere@ropa-maschinenbau.de

François Goerst

Directeur commercial et directeur adjoint, Inspecteur commercial Albach et betteraves 67/68

Tel.: +33-(0)-66353-6442
f.goerst@ropa-maschinenbau.de

François Flamant

Responsable du matériel d’occasion, Inspecteur commercial du matériel à betteraves 02/08/10/51

Tel.: + 33-(0)-61491-5892
f.flamant@ropa-maschinenbau.de

Rudy Lalisse

Inspecteur commercial du matériel à betteraves 59/62 et Belgique

Tel.: + 33-(0)-62003-3433
r.lalisse@ropa-maschinenbau.de

Damien Maisons

Inspecteur commercial betteraves 03/28/41/45/63/77/78/89/91, pommes de terre 28/41/45/63/67/68/77/78/89/91

Tel.: +33-(0)-64099-4361
d.maisons@ropa-maschinenbau.de

Vincent Baey

Inspecteur commercial betteraves 60/80/95, pommes de terre 59/60/62/80/95

Tel.: +33-(0)-64011-1146
vincent.baey@ropa-maschinenbau.de

Grégory Dorey

Inspecteur commercial du matériel à betteraves et pommes de terre 14/22/27/29/35/50/56/61/76

Tel.: +33-(0)-60801-0577
gregory.dorey@ropa-maschinenbau.de

Sébastien Dillies

Attaché de communication

Tel.: +33-(0)-34443-4443
Tel.: +33-(0)-68967-8803
sebastien.dillies@ropa-maschinenbau.de

Partenaires commerciaux ROPA

ROPA France Janville
1 rue Pierre et Marie Curie
28310 JANVILLE
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique pommes de terre Logistique de biomasse Albach

Tel.: +33 02 37 28 37 28
damien.maisons@ropa-maschinenbau.de
ropa-france.fr

ROPA France EURL
280 rue du Château
60640 Golancourt
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique pommes de terre Logistique de biomasse Albach

Tel.: +33 3444 34 443
Tel.: +33 6132 41 905
Fax: +33 3444 34 488
france@ropa-maschinenbau.de
ropa-france.fr

Agrimax
2 ter Grande rue
10240 Coclois
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique pommes de terre

Tel.: +33 (0)3 25 37 58 16
Fax: +33 (0)3 25 37 37 81
agrimax@wanadoo.fr