Julien Carrière

Gérant, Directeur technique

Tel.: +33 34443 5027
Tel.: +33 61324 1905
j.carriere@ropa-france.fr

François Goerst

Directeur commercial

Tel.: +33 66353 6442
f.goerst@ropa-france.fr

François Flamant

Responsable matériel d'occasion

Tel.: +33 36632 0494
Tel.: +33 61491 5892
f.flamant@ropa-france.fr

Rudy Lalisse

Inspecteur commercial Betteraves : Dpts 02/08/59/62/Belgique - Pommes de terre: Belgique

Tel.: +33 62003 3433
r.lalisse@ropa-france.fr

Damien Maisons

Inspecteur commercial Sud-Parisien

Tel.: +33 64099 4361
d.maisons@ropa-france.fr

Vincent Baey

Inspecteur commercial betteraves : Dpts 10/51/60/80/95 - Pommes de terre : Hauts de France/ Grand Est

Tel.: +33 64011 1146
vincent.baey@ropa-france.fr

Grégory Dorey

Inspecteur commercial betteraves et pommes de terre Normandie/Bretagne/Pays de la Loire

Tel.: +33 60801 0577
gregory.dorey@ropa-france.fr

Sébastien Dillies

Marketing et communication

Tel.: +33 36632 0493
Tel.: +33 68967 8803
sebastien.dillies@ropa-france.fr

Werner Maier

Service commercial / Branche Pomme de terre Alsace

Tel.: +49 7262 92 21 45
Tel.: +49 173 32 14 156
Fax: +49 7262 92 21 84
wernermaier@web.de

Partenaire commercial ROPA

ROPA France Janville
1 rue Pierre et Marie Curie
28310 JANVILLE
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique Pomme de terre Logistique de biomasse Albach

Tel.: +33 23728 3728
mag.janville@ropa-france.fr
ropa-france.fr

ROPA France EURL
280 rue du Château
60640 Golancourt
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique Pomme de terre Logistique de biomasse Albach

Tel.: +33 34443 4443
Fax: +33 34443 4488
commande@ropa-france.fr
ropa-france.fr

Agrimax
2 ter Grande rue
10240 Coclois
France
Rübenerntetechnik Rübenverladetechnik Technique Pomme de terre

Tel.: +33 32537 5816
Fax: +33 32537 3781
agrimax@wanadoo.fr
agrimax10.fr